| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 2 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 110 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Portata termica nominale: | 140 W |
| Potenza di uscita della porta 1: | 140 W |
| Potenza di uscita della porta 2: | 100 W |
| Potenza di uscita della porta 3: | 18 W |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Certificati di sicurezza |
| Certificati di conformità: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Certificazione: | CE, FCC, RoHS |
| Dati logistici |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |