| Caractéristiques |
| Type de produit: | Capteur de niveau de liquide |
| Matériau du boîtier/corps: | Acier inoxydable |
| Couleur du produit: | Gris, Acier inoxydable, Blanc |
| Antenne |
| Antenne: | Oui |
| Type d'antenne: | Externe |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 27 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 105 mm |
| Certificat |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP67 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -25 - 70 °C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Adeunis Rue Louis Néel 283 38920 Crolles France sales@adeunis.com