| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | PCI Express |
| Interface: | Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 1000 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Design |
| Interne: | Oui |
| composant pour: | PC |
| Voyants: | Oui |
| Certification: | EMC, CE, FCC, EAC, BSMI, Class B |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur: | Windows Server 2012 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | CE, REACH |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 82 mm |
| Profondeur: | 68 mm |
| Hauteur: | 18 mm |
| Poids: | 78 g |
| Contenu de l'emballage |
| crochets d'élévation inclus: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |