| représentation / réalisation |
| Débit de transfert des données maximum: | 1000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale: | 550 m |
| Longueur d'onde: | 1310 nm |
| Technologie de cablâge: | 1000Base-LHX |
| Caractéristiques |
| Format: | A brancher |
| Sécurité: | Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 56 mm |
| Profondeur: | 13,4 mm |
| Hauteur: | 12,5 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85369010 |
| Autres caractéristiques |
| Dimensions (LxPxH): | 56 x 13,4 x 12,46 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Zyxel Networks A/S Deutsche Vertriebsniederlassung Gladsaxevej 378, 2.th 2860 Söborg Denmark sales@zyxel.de