| Prestazione |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 1000 Mbit/s |
| Distanza massima di trasferimento: | 550 m |
| Lunghezza d'onda: | 1310 nm |
| Tecnologia di cablaggio: | 1000Base-LHX |
| Caratteristiche |
| Fattore di forma: | A spina |
| Sicurezza: | Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 56 mm |
| Profondità: | 13,4 mm |
| Altezza: | 12,5 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85369010 |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni (LxPxA): | 56 x 13,4 x 12,46 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Zyxel Networks A/S Deutsche Vertriebsniederlassung Gladsaxevej 378, 2.th 2860 Söborg Denmark sales@zyxel.de