| Caractéristiques |
| Matériel: | Panneaux MDF, Bois |
| Couleur du produit: | Bois |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Options de positionnement: | Table, Mur |
| Photos par image: | 1 |
| Format de l'image: | 40 x 50 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 400 mm |
| Hauteur: | 500 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 458 mm |
| Profondeur du colis: | 28 mm |
| Hauteur du colis: | 558 mm |
| Poids du paquet: | 1,78 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com