Cornice Vintage Natural in legno, colore naturale vintage, da parete, disponibile in vari formati, adatta per casa e ufficio.
| Caratteristiche | |
| Materiali: | MDF, Legno |
| Colore del prodotto: | Legno |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Dimensione immagine: | 40 x 50 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 400 mm |
| Altezza: | 500 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 458 mm |
| Profondità imballo: | 28 mm |
| Altezza imballo: | 558 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,78 kg |