| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 152 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 5,4 cm |
| Gestion du papier |
| Massicot automatique: | Oui |
| Largeur du ruban: | 3,4 cm |
| Longueur de ruban: | 74 m |
| Diamètre max. du rouleau: | 12,7 cm |
| Épaisseur du support: | 0.06 - 0.1905 mm |
| Longueur max. du support: | 99,1 cm |
| Diamètre principal: | 1,27 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 4.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Port RS-232: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Langues de la description de page: | EPL, EPL2, PDF, XML, ZBI, ZPL, ZPL II |
| Mémoire interne: | 256 Mo |
| Mémoire flash: | 512 Mo |
| Codes barres intégrés: | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Codablock, Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code-128 Codabar Library, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, Logmars, MSI, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, Planet, POSTNET, Plessey, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Nombre de polices: | 16 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | Non |
| Type de commande: | Boutons |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50-60 Hz |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Température d'opération: | 4,4 - 41 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 115 mm |
| Profondeur: | 220 mm |
| Hauteur: | 151 mm |
| Poids: | 1,07 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |