| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 305 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 16,8 cm |
| Gestion du papier |
| Longueur max. de l'étiquette: | 450 m |
| Diamètre max. du rouleau: | 7,6 cm |
| Épaisseur du support: | 0.058 - 0.25 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Port USB: | Oui |
| Standards wifi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 4.1 |
| représentation / réalisation |
| Mémoire interne: | 256 Mo |
| Mémoire flash: | 512 Mo |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 10,9 cm (4.3") |
| Affichage couleur: | Oui |
| Type de commande: | Tactile |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 40% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | -40 - 60% |
| Température d'opération: | 20 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement: | 5 - 85 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 336 mm |
| Profondeur: | 495 mm |
| Hauteur: | 324 mm |
| Poids: | 18,1 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |