| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 300 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,6 cm |
| Numéros à points à imprimer: | 11,8 points |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Réglages de la profondeur des marges: | Fixé |
| Gestion du papier |
| Largeur max. de l'étiquette: | 11,4 cm |
| Diamètre max. du rouleau: | 21,3 cm |
| Diamètre principal: | 7,6 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Port USB: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Port RS-232: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Langues de la description de page: | DP, DPL, IPL, XML, ZPL II |
| Mémoire interne: | 256 Mo |
| Mémoire flash: | 512 Mo |
| Codes barres intégrés: | 1D, 2D |
| Formats d'image supportés: | BMP, GIF, PCX, PNG |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LCD |
| Type de commande: | Tactile |
| Puissance |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 9,6 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 284 mm |
| Profondeur: | 483 mm |
| Hauteur: | 295 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | CE, ENERGY STAR, RoHS |
| Autres caractéristiques |
| Protocoles réseau pris en charge: | TCP/IP suite (TCP, UDP, ICMP, IGMP), LPR/ LPD, Telnet/SSH, FTP/SFTP, BOOTP, DHCP, HTTP/HTTPS, SNMPv1/2c/3, SNMP-MIBII supported over UDP/IP (private enterprise MIB included), SMTP Supports IPv4 and IPv6 |
| Langues prises en compte: | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Coréen, Portugais, Russe, Thaïlande |
| Longueur maximale d'impression: | 2,2 m |