| Numérisation | |
| Type de capteur: | Laser |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt): | -30 - 30° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | -65 - 65° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw): | -60 - 60° |
| Décodages standards: | UPC/EAN UPC/EAN + Supplementals UCC/EAN 128 Code 39 Code 39 Full ASCII Code 39 TriOptic Code 128 Code 128 Full ASCII Codabar Interleaved 2/5 Discrete 2/5 Code 93 MSI Code 11 IATA GS1 DataBar Chinese 2/5 |
| Vitesse de numérisation: | 100 sec/page |
| Connectivité | |
| Interfaces standards: | USB |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Consommation électrique: | 130 mA |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 146 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH): | 63 x 84 x 152 mm |
| Sécurité: | UL 60950-1, C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1 |
| Source lumineuse: | 650nm |
| Émissions électromagnétiques: | FCC Part 15 Class B, ICES 003 Class B |