| Numérisation |
| Taux de lecture (max): | 547 lectures/seconde |
| Niveaux de luminosité (rayon direct du soleil): | 0 - 108000 lux |
| Longueur d'onde: | 617 nm |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | -65 - 65° |
| Décodages standards: | UPC/EAN, UPC-A, UPC-E, UPC-E1, EAN-8/JAN 8, EAN-13/JAN 13, Bookland EAN, Bookland ISBN, UCC Coupon, ISBT 128, Code 39, Code 93, Matrix 2/5, Interleavd 2/5, Discrete 2/5, Codabar, MSI Chinese 2/5, GS1 |
| Connectivité |
| Interfaces standards: | USB, RS-232, RS-485 |
| Modèle du Bluetooth: | 2.1+EDR |
| Bluetooth: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Certification: | FCC, ICES, IEC, RoHS, EN, UL |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 224 g |
| Largeur: | 70 mm |
| Profondeur: | 186 mm |
| Hauteur: | 98 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 85% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Autres caractéristiques |
| Durée de fonctionnement (min): | 4320 min |
| Distance de fonctionnement maximum: | 100 m |