| Numérisation | |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | Codabar, Code 11, Code 128, Code 25 (non-IR 2 of 5), Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | Non pris en charge |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt): | -65 - 65° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | -65 - 65° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw): | -45 - 45° |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interfaces standards: | USB, RS-232, Bluetooth |
| Taux de transfert de données: | 3 Mbit/s |
| Portée du routeur sans fil: | 100 m |
| Connexion à un PC: | RS-232 |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Noir, Vert |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP65 |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs |
| Voyants: | Oui |
| Certification: | EN 60950-1: 2006 + A11: 2009 + A1: 2010 + A12: 2011 + AC 2011 + A2: 2013, IEC 60950-1: 2005 + A1: 2009 + A2: 2013, UL 60950-1, second edition, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-07, IEC 62471: 2006 (Ed.1.0); EN 62471: 2008 (LED), EN 55022: 2010/AC: 2011 (Class B), EN 55024: 2010, EN 61000-6-2: 2005/AC:2005, EN 61000-3-2: 2006 + A1: 2009 + A2: 2009 (Class B), EN 61000-3-3: 2013, EN 60601-1-2: 2007/AC: 2010, IEC 60601-1-2: 2007 (Modified), 47 CFR Part 15, Subpart B, Class B, ICES-003 Issue 5, Class B |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 3100 mAh |
| Tension d'entrée: | 4.5 - 5.5 V |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 287 g |
| Largeur: | 132 mm |
| Profondeur: | 76 mm |
| Hauteur: | 185 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Câbles inclus: | USB |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -30 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Résolution du capteur optique: | 1500 pixels |