| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D |
| Type de capteur: | Linéaire |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, JAN |
| Taux de lecture (max): | 547 lectures/seconde |
| Longueur d'onde: | 617 nm |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | -65 - 65° |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interfaces standards: | USB |
| Longueur de câble: | 2,1 m |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP42 |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 140 g |
| Largeur: | 67 mm |
| Profondeur: | 99 mm |
| Hauteur: | 160 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |