| Puissance |
| Puissance totale: | 800 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Facteur de puissance: | 99,9 |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (+12 V): | 792 W |
| Puissance combinée (-12V): | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb): | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 22 A |
| Courant de sortie max (+12V): | 66 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 22 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 3 A |
| Efficacité: | 91% |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surchauffe, Court-circuit, Sous-courant |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 24-pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 3 |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: | 60 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 8 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA: | 600 mm |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex): | 600 mm |
| Connecteur EPS power (8-pin): | Oui |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches): | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 5 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express: | 55 cm |
| Connecteur CPU power (4+4 pin): | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU: | 55 cm |
| Connecteur ATX (24-pin): | Oui |
| Connecteur d'alimentation du lecteur de disquette: | 1 |
| Type de câblage: | Modulaire |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | ATX |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Version ATX: | 2.31 |
| Mode silencieux: | Oui |
| Technologie de roulement: | Roulement à billes |
| Temps moyen entre pannes: | 100000 h |
| Certification: | UL, FCC, KC, CE, CB, RoHS, EAC |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Diamètre du ventilateur: | 13,5 cm |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Vitesse du ventilateur: | 1000 - 1900 tr/min |
| Emplacement du ventilateur: | Haut |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 160 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Poids: | 3,12 kg |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |