| Design |
| Type de conteneur à poussière: | Sans sac |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Forme: | Rond |
| Écran integré: | Non |
| Télécommandé: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Contenance en poussière (total): | 0,8 L |
| Lavage humide: | Non |
| Retour automatique à la station de base: | Oui |
| Niveau sonore: | 74 dB |
| Contenance en poussière (aspirateur): | 0,55 L |
| Nombre d'étapes de filtration: | 10 |
| Fonctions de la base: | Chargement |
| Détecteur d'escalier: | Oui |
| Détection d'obstacle: | Oui |
| Capteur de poussière: | Oui |
| Type de pinceau: | Brosse latérale |
| Les surfaces de plancher compatibles: | Tapis, Sol dur, Carrelage, Bois |
| Capteurs intégrés: | Gyroscope, Capteur infra-rouge |
| Type de navigation: | Gyroscope |
| Reconnaissance de contour: | Oui |
| Certification: | CE-EMC / CE-LVD / ErP / CE-RoHS / REACH SVHC / WEEE / UKCA / CB / UN38.3 |
| Puissance |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 2600 mAh |
| Temps de marche: | 190 min |
| Tension des piles: | 14,4 V |
| Autonomie de la batterie: | 200 m² |
| Temps de charge: | 5 h |
| Batteries requises: | Oui |
| Consommation électrique typique: | 30 W |
| Rechargeable: | Oui |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Tension de sortie de la station de base: | 24 V |
| Poids et dimensions |
| Diamètre: | 34,5 cm |
| Hauteur: | 78,5 mm |
| Largeur: | 345 mm |
| Profondeur: | 345 mm |
| Poids: | 2,83 kg |
| Poids de la base: | 350 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 431 mm |
| Profondeur du colis: | 394 mm |
| Hauteur du colis: | 347 mm |
| Poids du paquet: | 5,05 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Barrière virtuelle comprise: | Oui |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Station de base: | Oui |
| Détails techniques |
| Puissance d'aspiration: | 2700 Pascal |