| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Principe de fonctionement: | Contact |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Plug and Play: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 50 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 102 mm |
| Profondeur du colis: | 138 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Yealink Maistrasse 2 82110 Germering Deutschland support@yealink.com