| Caractéristiques |
| Résolution maximale: | 1920 x 1080 pixels |
| Système audio: | Stéréo |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Bande passante: | 225 MHz |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| HDCP: | Oui |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Impédance: | 100 Ohm |
| Couleur du produit: | Noir |
| HDBaseT certifié: | Oui |
| Connectivité |
| Entrée HDMI: | 1 |
| Nombre de sorties HDMI: | 1 |
| Entrée Vidéo: | 1 x HDMI Type A Female (Black) |
| Sortie Vidéo: | 1 x HDMI Type A Female (Black) |
| Sortie Audio (Gauche, Droite): | 1 |
| Sortie audio: | 1 x HDMI Type A Female (Black); 1 x Toslink (Black); 1 x RCA (Orange); 2 x RCA (Red/White); |
| Sorties RCA audio: | 3 |
| Entrée DC: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Dimensions (LxPxH): | 200 x 82 x 250 mm |
| Poids: | 460 g |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |