| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Monophonique |
| Touches de fonctionnement: | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Reject call, Volume +, Volume + |
| Type de commande: | Boutons, Tactile |
| Voyants: | Statut |
| Certification: | CE, FC, IC |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 4.2 |
| Réponse en fréquence (mode musique): | 20 - 20000 Hz |
| Réponse en fréquence (mode conversation): | 100 - 8000 Hz |
| Portée du routeur sans fil: | 160 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Unité de lecture: | 2,8 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -44 dB |
| Nombre de microphones: | 2 |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Station de base |
| Couleur de la base: | Noir |
| Écran tactile de la station de base: | Oui |
| Poids de la base: | 398 g |
| Batterie |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Temps de communication: | 13 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2,5 h |
| Tension des piles: | 12 V |
| Autonomie en veille: | 90 h |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 80 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 204 mm |
| Profondeur du colis: | 255 mm |
| Hauteur du colis: | 135 mm |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Socle de chargement: | Oui |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Câbles inclus: | USB |
| Station de base: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Largeur du casier principal (externe): | 421 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 698 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 265 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 10,5 kg |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Temps de charge: | 170 min |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Autres caractéristiques |
| Longueur du câble USB: | 1 m |
| Sensibilité: | 97 dB |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |