| Détails techniques |
| Type: | Bornier à un niveau |
| Nombre de batons: | 2 |
| Couleur du produit: | Vert, Orange, Jaune |
| Matériel: | Wemid |
| Section minimale de câble: | 0,5 mm² |
| Section maximale de câble: | 4 mm² |
| Section de câble: | 2.5 mm² |
| Nombre de points de connexion: | 2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 5,1 mm |
| Profondeur: | 43,6 mm |
| Hauteur: | 63,8 mm |
| Poids du paquet: | 11,2 g |
| Puissance |
| Tension nominale: | 800 V |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Weidmüller GmbH & Co. KG Klingenbergstraße 26 32758 Detmold Deutschland bestellservice@weidmueller.de