| Clavier |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Nombre de touches du clavier: | 105 |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 1,75 m |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 193 x 415 x 37 mm |
| Poids du clavier: | 1,05 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cherry Europe GmbH Cherrystraße 2 91275 Auerbach Deutschland https://www.cherry.de/de-de/kontakt/technical-support