| Caractéristiques | |
| Matériel: | Bois |
| Couleur du produit: | Blanc, Bois |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Format de l'image: | 20 x 30 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Mise en page: | Portrait |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 275 mm |
| Profondeur: | 10 mm |
| Hauteur: | 375 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |