| Caractéristiques | |
| Matériel: | Bois |
| Couleur du produit: | Gris |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Format de l'image: | 9 x 9 cm |
| Mise en page: | Portrait |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 330 mm |
| Profondeur: | 42 mm |
| Hauteur: | 127 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |