| Caractéristiques | |
| Matériel: | Bois |
| Couleur du produit: | Marron |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Format de l'image: | 13 x 18 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 190 mm |
| Profondeur: | 22 mm |
| Hauteur: | 245 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |