| Caractéristiques | |
| Matériel: | Plastique |
| Couleur du produit: | Or |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Options de positionnement: | Mur |
| Photos par image: | 1 |
| Format de l'image: | 7 x 10 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 17 mm |
| Profondeur: | 135 mm |
| Hauteur: | 180 mm |