| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Commande de volume: | Rotatif |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Certification: | CE |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| 2 connecteurs de 3,5 mm: | Oui |
| Connectivité USB: | Non |
| Bluetooth: | Non |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 105 dB |
| Unité de lecture: | 4 cm |
| DHT, distorsion harmonique totale: | 3% |
| Microphone |
| Type de microphone: | Indisponible |
| Fréquence du microphone: | 30 - 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -58 dB |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 200 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 192 mm |
| Profondeur du colis: | 192 mm |
| Hauteur du colis: | 75 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Autres caractéristiques |
| Connecteur de 2,5 mm: | Non |