FF3D532G7200HC34ADC01
Team Group FF3D532G7200HC34ADC01 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 7200 MHz
Why Choose Team Group FF3D532G7200HC34ADC01 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 7200 MHz>
Num. d`article:
FF3D532G7200HC34ADC01
Délai de livraison:
en stock, 2-4 journées
Dépot: Seulement
10
pièces en stock
L`expédition d`aujourd`hui de votre commande est toujours possible:
4 Std 19 min
TVA 20 % inclus Sans
frais de port
Quantité
Add to cart
Add to cart
GTIN/EAN:
Team Group
Rechnungskauf für Geschäftskunden
Imprimer la feuille de données du produit
Détails
Description des produits
Caractéristiques
Mémoire interne:
32 Go
Disposition de la mémoire (modules x dimensions):
2 x 16 Go
Type de mémoire interne:
DDR5
Fréquence de la mémoire:
7200 MHz
composant pour:
PC/serveur
Support de mémoire:
288-pin DIMM
Mémoire de tension:
1.4 V