| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Couleur principale du produit: | Chêne |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Sexe: | Unisexe |
| Age du consommateur: | Adulte |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Compartiment pour écouteurs: | Oui |
| Poches intérieures: | Poche à fermeture éclair |
| Poche avant: | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant à l eau |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 300 mm |
| Profondeur: | 130 mm |
| Hauteur: | 465 mm |
| Poids: | 610 g |
| Volume: | 15 L |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com