| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Argent |
| Meilleures utilisations: | Moniteur, Ordinateur portable, PC |
| Type de serrure: | Verrouillage à combinaison |
| Nombre de combinaisons: | 10000 |
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Poids et dimensions |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Largeur: | 2030 mm |
| Profondeur: | 18 mm |
| Hauteur: | 48,7 mm |
| Poids: | 172 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com