| Características | |
| Color del producto: | Plata |
| Mejores usos: | Monitor, Portátil, PC |
| Tipo de candado: | Cerradura con combinación |
| Número de combinaciones: | 10000 |
| Material: | Acero galvanizado |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Ancho: | 2030 mm |
| Profundidad: | 18 mm |
| Altura: | 48,7 mm |
| Peso: | 172 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |