Protégez les "données" de votre écran au bureau ou en déplacement.Dans la vie, certaines choses sont formidables à partager. Les documents personnels ou professionnels importants n'en font pas partie. Vous ne donneriez pas votre album photo personnel ou des documents de travail à la personne assise à côté de vous dans un aéroport ou à bord d'un avion L'ère numérique a remplacé les documents et photographies traditionnels sur papier par des fichiers électroniques et des images numériques. Quelles que soient les informations visibles sur votre écran, protégez-les donc des regards indiscrets avec un Écran de confidentialité Targus. L'Écran de confidentialité est un film ultra-mince qui recouvre l'écran LCD / du portable et ne permet que la visualisation normale en étant directement face à celui-ci, tout en réduisant également les reflets provenant de l'écran et en le protégeant des détériorations.- Protège les informations sur votre écran d'une lecture indésirable- Antireflet l'écran non réfléchissant contribue à réduire la fatigue visuelle- Facile à fixer et à détacher- Protège l'écran d'affichage des rayures et des détériorations
| Design | |
| Convient pour: | Moniteur |
| Type: | Film de protection anti-reflets |
| Couleur du produit: | Noir, Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre: | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge: | LCD |
| Format d'image: | 16:10 |
| Résistant aux rayures: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures |
| Chiffon de nettoyage: | Oui |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Facile à retirer: | Oui |
| Compatibilité: | 22.0"W (16:10) |
| Ergonomie | |
| Taille maximale de l écran: | 55,9 cm (22") |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 295 mm |
| Profondeur: | 473 mm |
| Poids: | 90 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 10 mm |
| Profondeur du colis: | 510 mm |
| Hauteur du colis: | 350 mm |
| Poids du paquet: | 440 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |
| Produits par palette: | 520 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 120 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 525 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 370 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 5 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |