| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1000 DPI |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Conception verticale: | Non |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Éclairage: | Non |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 127 mm |
| Profondeur: | 178 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 160 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |