| Caractéristiques |
| Interface de l'appareil: | Bluetooth |
| Utilité: | Universel |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Concentrateur USB: | Non |
| Nombre de touches du clavier: | 35 |
| Modèle du Bluetooth: | 3.0+HS |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Design |
| Couleur du produit: | Aluminium, Noir |
| Matériel: | Aluminium |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 300 mAh |
| Tension de fonctionnement: | 3,7 V |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com