| Souris |
| Utilité: | Voyage |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Blue Trace |
| Type Scroll: | Roue |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1000 DPI |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 0,76 m |
| Câble rétractable: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 45 mm |
| Profondeur: | 80 mm |
| Hauteur: | 25 mm |
| Poids: | 40 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com