| Mouse |
| Utilizzo: | Viaggio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Blue Trace |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1000 DPI |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 0,76 m |
| Avvolgicavo: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 45 mm |
| Profondità: | 80 mm |
| Altezza: | 25 mm |
| Peso: | 40 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com