| Souris |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 2400 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 63,5 mm |
| Profondeur: | 105 mm |
| Hauteur: | 38,6 mm |
| Poids: | 59 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com