| Caractéristiques |
| Thermostat intelligent: | Oui |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Raccordements sans fil: | Oui |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur: | Oui |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Wifi: | Oui |
| Fréquence de fonctionnement: | 2400 MHz |
| Portée du routeur sans fil: | 100 m |
| Plage de point de consigne de température: | 5 - 30 °C |
| unité de mesure de température: | °C |
| Incrément de température: | 0,5 °C |
| Précision: | 0,5 °C |
| support smartphone à distance: | Oui |
| Fonction vacances: | Oui |
| Fonction Programmateur: | Oui |
| Capacité Multi-Zone: | Oui |
| Fonction fenêtre ouverte: | Oui |
| Protectio contre le gel: | Oui |
| Installation facile: | Oui |
| Facile à utiliser: | Oui |
| Télécommandé: | Oui |
| Compatible avec Apple HomeKit: | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa: | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android, Android 4.2, Android 4.2.1, Android 4.2.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, iOS, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3, iPadOS |
| Écran |
| Écran integré: | Oui |
| Puissance |
| Batteries requises: | Oui |
| Type de batterie: | AA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Tension des piles: | 1,5 V |
| Poids et dimensions |
| Diamètre: | 5,8 cm |
| Profondeur: | 80 mm |
| Poids: | 145 g |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 123 mm |
| Profondeur du colis: | 71 mm |
| Hauteur du colis: | 156 mm |
| Poids du paquet: | 417 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 3 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Données logistiques |
| Pays d'origine: | Chine |