| Souris |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil + Bluetooth |
| Type Scroll: | Anneau |
| Quantité de boutons programmables: | 1 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs: | Oui |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Éclairage: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 60,5 mm |
| Profondeur: | 31 mm |
| Hauteur: | 109,2 mm |
| Poids: | 58,97 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |