| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Interface de l'appareil: | Bluetooth |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTY |
| Language du clavier: | Anglais britannique |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Design |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de rétro: | LED |
| Rétroéclairage ajustable: | Oui |
| Style de clavier: | Droit |
| Hauteur ajustable du clavier: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie clavier: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 1600 mAh |
| Rechargeable: | Oui |
| Source de chargement: | USB Type-C |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Système mobile supporté: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 433 x 153 x 20 mm |
| Poids du clavier: | 840 g |