| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Struttura tastiera: | QWERTY |
| Linguaggio tastiera: | Inglese UK |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Supporto multi-dispositivo: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Sì |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Design |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia di retroilluminazione: | LED |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| tipo di batteria tastiera: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 1600 mAh |
| Ricaricabile: | Sì |
| Fonte di ricarica: | USB tipo-C |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 433 x 153 x 20 mm |
| Peso della tastiera: | 840 g |