| Design |
| Convient pour: | Ordinateur portable |
| Caractéristiques |
| Afficher les fonctions de filtre: | Anti-reflet |
| Format d'image: | 16:9 |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures |
| Limites de l angle de vue: | 180° |
| Finition de surface: | Mat |
| Format d'écran: | Format grand écran |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Compatible écran tactile: | Oui |
| Résistant aux traces de doigts: | Oui |
| Réduit la lumière bleue jusqu à: | 45% |
| Filtres d éclairage bleu: | Oui |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Ergonomie |
| Taille maximale de l écran: | 35,6 cm (14") |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 370 mm |
| Hauteur: | 265 mm |
| Poids: | 510 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com