| Diseño |
| Adecuado para: | Portátil |
| Características |
| Filtros de privacidad de pantalla: | Antideslumbrante |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Funciones de protección: | Protección contra arañazos |
| Limita el ángulo de visión: | 180° |
| Acabado de la superficie: | Mate |
| Formato de pantalla: | Pantalla ancha |
| País de origen: | Taiwán |
| De fácil aplicación: | Si |
| Compatible con pantalla táctil: | Si |
| Anti-huellas: | Si |
| Reducción de la luz azul hasta: | 45% |
| Filtro de luz azul: | Si |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Ergonomía |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 370 mm |
| Altura: | 265 mm |
| Peso: | 510 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com