| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Extensible: | Non |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 350 mm |
| Profondeur: | 270 mm |
| Hauteur: | 22 mm |
| Poids: | 182 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |