| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Marron |
| Famille de couleur: | Marron |
| Coloration: | Monochromatique |
| Finition de surface: | Mat |
| Forme: | Rectangle |
| Poids et dimensions | |
| Poids du paquet: | 74 g |
| Profondeur du colis: | 200 mm |
| Largeur du colis: | 95 mm |
| Hauteur du colis: | 15 mm |