| Caractéristiques | |
| Capacité de charge maximale: | 200 kg |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Verre, Acier |
| Verrouillage des touches: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 600 mm |
| Profondeur: | 800 mm |
| Hauteur: | 620 mm |
| Poids: | 40,1 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet: | 48 kg |