| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Médical |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Interrupteur à clé de clavier: | Clavier à membrane |
| Disposition des touches du clavier: | AZERTY |
| Language du clavier: | Français |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Pavé numérique: | Oui |
| Nombre de touches du clavier: | 105 |
| Distance de trajet clé: | 2,5 mm |
| Force d'actionnement: | 60 g |
| Certification: | CE, RoHS, FCC, EN-60601-1-2:2015 |
| Design |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Style de clavier: | Droit |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Consommation électrique: | 45 mA |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Durabilité |
| Certificats de conformité: | CE, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 449 x 142 x 26 mm |
| Poids du clavier: | 918 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |