| représentation / réalisation |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Large dynamique éventaille (WRD): | Oui |
| Design |
| Type de montage: | Plafond |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Format: | Tourelle |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Caméra |
| Illumination minimum: | 0,1 lux |
| Caméra panoramique |
| Plage dynamique large numérique (DWDR) (caméra panoramique): | Oui |
| Système d'objectif |
| Nombre de lentilles: | 1 |
| Diamètre de la lentille: | 2,8 mm |
| Nombre maximum d'ouverture: | 2,2 |
| vision de nuit |
| Vision nocturne: | Oui |
| Distance de vision nocturne: | 30 m |
| Vidéo |
| Résolution maximale: | 1920 x 1080 pixels |
| Total des megapixels: | 2 MP |
| Formats de compression visuels: | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ajustement de la qualité d'image: | Luminosité, Contraste, DNR |
| Débit binaire: | 64 Kbps to 4 Mbps |
| IR intelligent: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Standards réseau: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Protocoles réseau pris en charge: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Support de stockage |
| Disque dur intégré: | Non |
| Sécurité |
| Détecteur de mouvement (vidéo): | Oui |
| Filtrage des adresses IP: | Oui |
| Encryptage HTTPS: | Oui |
| Authentification Digest: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Analyse du comportement: | Détection d'intrusion, Détection de franchissement de voie, Détection de retrait d'objet |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | PoE |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -30 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 123 mm |
| Profondeur: | 83 mm |
| Hauteur: | 123 mm |
| Contenu de l'emballage |
| nombre de caméras: | 1 |