| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | USB Type-A |
| Interface de sortie: | Bluetooth |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Design |
| Interne: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Utilité: | PC |
| Puissance |
| Alimenté par port USB: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 14,8 mm |
| Profondeur: | 6,8 mm |
| Hauteur: | 18,9 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |