| Détails techniques |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Couleur: | Oui |
| Haut-parleur: | Oui |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Capacité de streaming: | Oui |
| Montage mural: | Oui |
| Microphone intégré: | Oui |
| Nombre de boutons: | 1 boutons |
| Caméra |
| Mégapixel: | 3 MP |
| Résolution vidéo maximale: | 2304 x 1296 pixels |
| Modes vidéo pris en charge: | 1296p |
| Type de capteur: | CMOS |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Cadence maximale: | 15 ips |
| point de vue angle (FOV): | 160° |
| Angle de vision horizontal: | 135° |
| Angle de vision vertical: | 109° |
| Zoom numérique: | 10x |
| Détecteur de mouvement: | Oui |
| Technologie de capteur de mouvement: | Capteur infrarouge passif (PIR) |
| Angle de détection de capteur de mouvement: | 150° |
| Focale Fixe: | 1,18 mm |
| Nombre maximum d'ouverture: | 1,8 |
| Angle de vue, diagonal: | 160° |
| mode Jour/Nuit: | Oui |
| vision de nuit |
| Vision nocturne: | Oui |
| Distance de vision nocturne: | 7.6 m |
| Type de LED: | IR |
| Audio |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Effet de suppression du bruit: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP65 |
| Prise en charge des smartphones: | Oui |
| Type de commande: | Sans fil |
| Usage adapté: | Extérieure |
| Imperméable: | Oui |
| Support de stockage |
| Emplacement de carte mémoire: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 512 Go |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Puissance |
| Type d'alimentation de l'unité extérieure: | Batterie |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur: | 50 - 60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 1 A |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 6400 mAh |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 38,4 mm |
| Hauteur: | 150 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Unité intérieure incluse: | Non |
| Unité extérieure incluse: | Oui |
| Kit de montage: | Oui |
| Contenu de l'emballage |
| Vis incluses: | Oui |
| Données logistiques |
| Quantité: | 1 pièce(s) |