| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | PCI Express |
| Interface: | Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 2500 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface Ethernet: | 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt: | Oui |
| Design |
| Interne: | Oui |
| composant pour: | PC/ordinateur portable |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Voyants: | Oui |
| Certification: | FCC |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur: | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 120,8 mm |
| Profondeur: | 21,5 mm |
| Hauteur: | 98,2 mm |
| Contenu de l'emballage |
| crochets d'élévation inclus: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |